Реклама
Наша кнопка
Чат

200
Реклама
Наши сервера
Популярные файлы
Стандартные модели оружия для cs 1.6
Загрузок: 56
Просмотров: 630
Категория: Модели оружия
Шаблон для ucoz Existance
Загрузок: 56
Просмотров: 857
Категория: Шаблоны
Awp_big_jump
Загрузок: 55
Просмотров: 609
Категория: Карты
Статистика
Сейчас Online:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости

Сегодняшние посетители:


HTC показала "двухсимочный" Desire 600

Компания HTC анонсировала новый Android-смартфон Desire 600 с поддержкой двух SIM-карт. Обе "симки" в аппарате активны постоянно, то есть пользователи могут переключаться между ними прямо во время разговора.

Под крышкой устройства расположен 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, модуль оперативной памяти на 1 гигабайт, накопитель объемом 8 Гб (расширяется при помощи карт microSD до 64 Гб). Камер две — 8-мегапиксельная камера заднего вида (с автофокусом и LED-вспышкой) и 1,6-мп спереди. Диагональ экрана — 4,5 дюйма (960х540 пикселей).

Desire 600 стал первым после "топового" HTC One гаджетом, который получил пользовательский интерфейс Sense 5. От флагмана ему досталась и "живая" лента новостей BlinkFeed, на которой собраны обновления из социальных сетей, СМИ и других источников.

В России "двухсимочный" Desire 600 поступит в продажу к началу июня. Рекомендованная цена на новинку — порядка 16 тысяч рублей.



В целом дела у HTC идут неважно. Помимо уходящих из HTC топ-менеджеров, компания не радует финансовой отчетностью. В начале мая она объявила, что за первый квартал ее чистая прибыль сократилась на 98% в сравнении с прошлым годом — до 2,85 миллиона долларов. Выручка упала с 2,3 до 1,45 миллиарда долларов.
Добавил: CrusteD | Просмотров: 460
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]