Реклама
Наша кнопка
Чат

200
Реклама
Наши сервера
Популярные файлы
Стандартные модели оружия для cs 1.6
Загрузок: 55
Просмотров: 630
Категория: Модели оружия
Шаблон для ucoz Existance
Загрузок: 55
Просмотров: 857
Категория: Шаблоны
Awp_big_jump
Загрузок: 54
Просмотров: 608
Категория: Карты
Статистика
Сейчас Online:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости

Сегодняшние посетители:


Создатели Dead Island анонсировали новую игру про зомби

Студия Techland, создавшая серию Dead Island, занялась разработкой новой игры. Как пишет VG24/7, проект называется Dying Light. Ее действие вновь будет происходить после начала зомби-апокалипсиса.

Однако Dying Light будет значительно отличаться от предыдущих игр про живых мертвецов от Techland. В ней появится разделение на день и ночь, причем активность противников будет находиться в прямой зависимости от времени суток. Зомби днем будут представлять мало опасности для героев, в то время как ночью они станут более активными. При этом определенные виды врагов будут появляться лишь по ночам. Передвигаться по миру в Dying Light герои смогут только пешком, однако они смогут быстро бегать и карабкаться на разные строения. Как отмечают игровые СМИ, в вопросе передвижения игра будет напоминать экшн Mirror's Edge: там появятся элементы паркура.

В Dying Light, как и в Dead Island, герои смогут самостоятельно конструировать оружие. При этом после боев оно будет выходить из строя. Релиз новой игры про зомби от Techland запланирован на 2014 год. Игра появится на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения PS4 и Xbox One. Издавать проект будет компания Warner Bros.

Ранее польская студия выпустила игру Dead Island, действие которой проходило на курортном острове, где большая часть населения превратилась в зомби. Героями были четверо людей, которые пытались выбраться оттуда. Dead Island была рассчитана в первую очередь на кооперативное прохождение. В 2013 году Techland выпустила продолжение, которое носило подзаголовок Riptide. В нем рассказывалось о дальнейших приключениях четверки персонажей, к которым присоединялся еще один герой.
Добавил: CrusteD | Просмотров: 432
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]