Реклама
Наша кнопка
Чат

200
Реклама
Наши сервера
Популярные файлы
Стандартные модели оружия для cs 1.6
Загрузок: 55
Просмотров: 630
Категория: Модели оружия
Шаблон для ucoz Existance
Загрузок: 55
Просмотров: 857
Категория: Шаблоны
Awp_big_jump
Загрузок: 54
Просмотров: 608
Категория: Карты
Статистика
Сейчас Online:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости

Сегодняшние посетители:


Huawei готовит к релизу "самый тонкий в мире смартфон"

Twitter-блог @evleaks выложил "шпионскую" фотографию смартфона Ascend P6, который скоро покажет китайская компания Huawei. Снимок подтверждает слухи, появившиеся о новинке ранее: самый тонкий в мире 6,2-миллиметровый корпус, металлическая крышка и графическая оболочка Emotion UI (как у модели Ascend Mate).

Физические кнопки под экраном у гаджета отсутствуют. На задней панели размещена только камера (возможно, 5-мегапиксельная) и логотип Huawei. Более ранние утечки приписывали аппарату 4,7-дюймовый HD-дисплей (720р), четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 гигабайта оперативной памяти. Ascend P6 выйдет в трех цветах — черном, белом и розовом.

Презентация самого "худого" смартфона, как ожидается, пройдет 18 июня в Лондоне. Об этом написал сам глава компании Ричард Ю в китайской соцсети Sina Weibo. По-видимому, он опубликовал пост досрочно, так как сообщение было сразу же удалено.

Основной конкурент Huawei в борьбе за титул производителя "самого тонкого смартфона" — еще одна китайская компания Oppo. В конце апреля она анонсировала модель R809T с еще более тонким корпусом в 6,13 миллиметра. Аппарат имеет схожие с Ascend P6 характеристики: 4,7-дюймовый HD-дисплей, 4-ядерный чип, 1 Гб "оперативки", 8-мп камера, платформа Android 4.2. В продажу он может поступить к началу июня.
Добавил: CrusteD | Просмотров: 462
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]