Реклама
Наша кнопка
Чат

200
Реклама
Наши сервера
Популярные файлы
Стандартные модели оружия для cs 1.6
Загрузок: 55
Просмотров: 630
Категория: Модели оружия
Шаблон для ucoz Existance
Загрузок: 55
Просмотров: 857
Категория: Шаблоны
Awp_big_jump
Загрузок: 54
Просмотров: 608
Категория: Карты
Статистика
Сейчас Online:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости

Сегодняшние посетители:


"АвтоВАЗ" улучшил для немцев Lada 4х4

"АвтоВАЗ" подготовил для немецкого рынка новую модификацию внедорожника 4x4, которая называется Niva Taiga. Модель получила ряд изменений по сравнению с другими версиями. Так, внедорожник оснастили улучшенными дворниками лобового стекла, сообщается на немецком сайте Lada.

Также "Тайга" получила антиблокировочную систему тормозов, усилитель рулевого управления, электронную педаль газа и стальную защиту нижней части кузова и дверных порогов. Стоимость Niva Taiga начинается от 11 тысяч евро, что эквивалентно 444 тысячам рублей.

В ноябре прошлого года "АвтоВАЗ" сделал для немцев спецверсию 4х4 с расширенной гарантией — 4x4 Original Spezial. Для этой модификации доступна трехлетняя гарантия и сервис помощи при поломке в дороге на такой же срок.

Для обновленного варианта внедорожника Волжский автозавод разработал десять конструктивных изменений. В их список вошли, в частности, двухточечные форсунки омывателя лобового стекла, а также дневные ходовые огни. В марте российский автопроизводитель представил две новых версии 4х4, которые получили ШРУСы вместо крестовин в карданной передаче и теплопоглощающие стекла. Кроме того, "АвтоВАЗ" изменит технологию покраски внедорожника, что позволит увеличить время, за которое кузов покроется ржавчиной, в пять раз.
Добавил: CrusteD | Просмотров: 409
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]